создание и продвижение сайтов Форум веб-дизайнеров Скачать бесплатно на Depositbit.ru - новинки кино, музыки, софта, видеоуроки, Photoshop, фотки, эротика и видео Доска объявлений Книги онлайн читать бесплатно Бесплатные seo сервисы для веб мастеров Новости
Форум Веб-Дизайнеров
Открытое сообщество Веб-разработчиков
Графика, Дизайн, Уроки, Веб Программирование, Компьютеры, Работа в Интернете, Развлечения.

Часовой пояс: UTC + 6 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: web-programming,подскажите язык (вопрос от bighope1980)
СообщениеДобавлено: Ср ноя 24, 2010 1:59 am 
Новичек

Парни , буду очень признателен если вы подскажете на каком языке или с помощью чего сделать сайт что-бы на нем реализовалась такая штука:
Заходишь на определенную страницу , слева страницы ссылки , правее окно в котором отображается содержимое страницыкоторая соответствует нажатой ссылке\ например у меня ссылка на сайте ютуб.ком , я нажимаю и справа у меня появляется ютуб).
Нужно что-бы после перехода по разным ссылкам страница не обновлялась , а обновлялось только окно с содержимым ... (знаю что эо можно делать фреймами но на сколько я понял такая технология устарела и изжила себя).
Еще хотел бы узнать возможно ли что-бы ссылки , как-бы сами собой нажимались с определенным интервалом времени , т.е. содержимое страницы (кроме списка ссылок , которое находиться в левом блоке) обновлялось само по себе .
Т.е. это можно сравнить со слайд-шоу , только вместо картинок фреймы\страницы\содержимое страниц\ (не знаю как правильно назвать) ...
Слышал что это можно реализовать с помощью аякс и джава скриптов ...(на данный момент мною изучен хтмл , только >:o )
Кто что знает по этому поводу , что посоветуете ?????? :)

Заголовок сообщения: Re: web-programming,подскажите язык (вопрос от bighope1980)
СообщениеДобавлено: Чт дек 02, 2010 12:04 pm 
Новичек

html это=\

<frame>
</frame>

почитай про это ...в гугле)

Заголовок сообщения: Re: web-programming,подскажите язык (вопрос от bighope1980)
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2010 12:33 am 
Новичек

не заморачивайся на ноу-хау зачем все усложнять =-O используй фреймы
, а с левой стороны поставь бегущую строку со ссылками

Часовой пояс: UTC + 6 часов