создание и продвижение сайтов Форум веб-дизайнеров Скачать бесплатно на Depositbit.ru - новинки кино, музыки, софта, видеоуроки, Photoshop, фотки, эротика и видео Доска объявлений Книги онлайн читать бесплатно Бесплатные seo сервисы для веб мастеров Новости
Форум Веб-Дизайнеров
Открытое сообщество Веб-разработчиков
Графика, Дизайн, Уроки, Веб Программирование, Компьютеры, Работа в Интернете, Развлечения.

Часовой пояс: UTC + 6 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Смотрите я правильно ли сделал все или нет
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 8:33 pm 
Новичек

Привет!
Смотрите я правильно ли сделал все или нет :(
дело в том что я начинаю веб дизайн и раньше этим не занимался и первая работа у меня открыть сайт на ucoz.ru, так я делаю страницу в фотошопе ))) с помощью silce tool делаю ссылку для какой то картинки или шрифтам, потом экспортирую все это на HTML band images, потом этот HTML открываю в Dreamweaver беру код и ставлю в ucoz.ru управление дизайном, потом загружаю картинки все из папки images на сайт и после этого добавляю те ссылки на картинки в самом коде страницы и на это уходит много времени , я знаю есть какой то краткий путь но забыл если кто нибудь знает то помогите, еще есть одна проблема уже на самом сайте ucoz или я что то не так делаю, проблема это powered by, который из за него в странице внизу появляется строчка белая и там ucoz и это портит весь дизайн страницы как удалить его не знаю, еще как мне делать или на какой проге веб программе сделать анимированную кнопку, саму кнопку я смогу собрать а вот в чем его поставить на страницу, в фотошопе не получается, в Dreamweaver вставляется под картинкой, а не в нем, страницу которую я создал выглядит как мертвая, я хочу чтоб при нажатии на кнопку она нажималась в какой проге его ставить? или как сделать чтоб при нажатии на картинку его заменила другая картинка, например кнопка стоит там и при нажатии на него она нажимается

Часовой пояс: UTC + 6 часов