создание и продвижение сайтов Форум веб-дизайнеров Скачать бесплатно на Depositbit.ru - новинки кино, музыки, софта, видеоуроки, Photoshop, фотки, эротика и видео Доска объявлений Книги онлайн читать бесплатно Бесплатные seo сервисы для веб мастеров Новости
Форум Веб-Дизайнеров
Открытое сообщество Веб-разработчиков
Графика, Дизайн, Уроки, Веб Программирование, Компьютеры, Работа в Интернете, Развлечения.

Часовой пояс: UTC + 6 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 3 поста - нах сделано? Медленная модерация - админ лох?
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2009 6:35 pm 
Site Admin
Site Admin

Для тех, кто в танке - смотрим сюда и немного поясню:

Каждый день на форуме я модерирую более 100 сообщений от новых пользователей, 90% из которых - откровенный спам. Сейчас на модерации висит больше 500 сообщений...

Систему регистрации усложнял, но стали приходить письма от пользователей, которые не могли зарегиться. Хрумер капчу мог прочесть, а пользователи не могли. Поэтому сделал 3 первых поста каждого нового пользователя только через модерацию.

Если хотите, что бы модерация была более быстрой, то на форуме есть разделы, в которых Вы могли бы стать злобным модератором (т.е. Вам знакома тематика данного раздела), то не стесняемся и отписываемся. Рассмотрю все кандидатуры...

Активным и адекватным модераторам будут даны определенные блага: рекламные места в модерируемом разделе, прямые ссылки без редиректа, место под банер в модерируемом форуме и т.п.
Спрашиваем что непонятно здесь или здесь - отвечу.

Самый актуальный и проблемный сегодня раздел форума. Там особые привилегии.. 8-)

Отзывы, жалобы на непонятно почему удаленные сообщения и т.п. оставляем в этом топике. Я очень много сообщений удаляю сразу, глядя только на их заголовки. Например тему с заголовком "Новости и Шутки", размещенную в разделе Joomla - я даже читать не буду...

Если Ваше сообщение удалил случайно, то попробуйте его написать еще раз и написать мне в личку, что типа надо прочитать = это полезное сообщение и к теме относится...

Часовой пояс: UTC + 6 часов